Видеоблогер Денис Бейсовский найден мертвым

15 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Видеоблогер Денис Бейсовский найден мертвым отключены

12 января 2021 в 12:06
     5090



Денис Бейсовский

Знаменитый российский видеоблогер Денис Бейсовский, обозревавший на YouTube различные игры и игровую индустрию, ушел из жизни.

О смерти видеоблогера Дениса Бейсовского рассказал его отец. Как сообщает Gamebomb.ru, Денис скончался в возрасте 31 год. Причина смерти не называется, однако известно, что незадолго до своей смерти видеоблогер серьезно переболел коронавирусом. Еще 25 декабря в своих социальных сетях Денис Бейсовский подробно писал о состоянии своего здоровья. «20-го числа меня жутко скосила температура, слабость, ломота и кашель. Кошмарило как никогда. Не сложно было догадаться, что я где-то хватанул тот самый ковид», — писал видеоблогер. Денис Бейсовский также рассказывал, что 23 декабря пришел положительный тест на коронавирус, а уже 24 видеоблогера госпитализировали в центр для лечения больных ковидом.

Обследования выявили у видеоблогера двустороннюю пневмонию, а также 24% пораженных легких. В своем сообщении Денис Бейсовский говорил, что врачи занимаются его лечением и собирают все анализы. Кроме того, видеоблогер, находясь в госпитале, часто делился с подписчиками в Instagram новостями о своем здоровье. Денис Бейсовский упоминал сильный кашель, а также повышение температуры до 39,5. При этом, видеоблогер также сообщал, что сделанное КТ выявило у него уже от 50 до 75% пораженных легких.

Уже 2 января Бейсовский был выписан из больницы, о чем он сообщал у себя на страницах в Instagram и Twitter. «Выписали! Пик пройден, но впереди еще тяжелая многомесячная реабилитация и много сложностей!», — писал видеоблогер. При этом, Денис Бейсовский отмечал, что коронавирусная болезнь — худшее, что с ним случалось. Видеоблогер признавался, что с 14 лет страдает из-за хронического бронхита, однако с пневмонией «это не сравнится».

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Денис Бейсовский (@beysovskiy)

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Денис Бейсовский (@beysovskiy)

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Денис Бейсовский (@beysovskiy)

После этого видеоблогер продолжил делиться с подписчиками в Twitter новостями о своем здоровье. Бейсовский писал, что коронавирус влияет на мозг, а потому ему иногда трудно формулировать мысли: «Кстати, ковид же знатно грызет еще и мозг. Мало того, что я не всегда могу устно сформулировать какую-то мысль в разговоре с женой (будто ЦП на 100% забит и кряхтит), так еще и иногда начинал заикаться из-за недостатка кислорода, я полагаю». 6 января Денис писал в Twitter о трудностях с получением антибиотиков, важных при борьбе с ковидом. Видеоблогер негодовал из-за того, что в новогодние праздники необходимых лекарств практически не достать.

Как отмечает Gamebomb.ru, Денис Бейсовский вел свой YouTube-канал с одноименным названием, который насчитывает свыше 157 тысяч зрителей. Видеоблогер снимал ролики об играх, а также об игровой индустрии в целом.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте