Little Nightmares для Steam дают взять бесплатно и навсегда

15 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Little Nightmares для Steam дают взять бесплатно и навсегда отключены

13 января 2021 в 15:25
     4388



Little Nightmares

У игроков появилась отличная возможность пополнить свою игровую библиотеку игрой Little NightmaresМаленькие кошмары»), которую дают для Steam совершенно бесплатно.

Заполучить бесплатную копию игры Little Nightmares для Steam можно благодаря новой акции, которую устроил магазин Bandai Namco Store. Как сообщает Gamebomb.ru, для того, чтобы получить ключ от Steam-версии ужастика «Маленькие кошмары» игрокам необходимо зарегистрироваться в магазине Bandai Namco Store и затем добавить проект в свою корзину. Акция носит временный характер и продлится до 17 января. Стоит отметить, что некоторые пользователи отмечают, что магазин Bandai Namco Store работает нестабильно, возможно, из-за наплыва желающих забрать себе копию игры Little Nightmares для Steam.

Little Nightmares представляет из себя приключенческий ужастик, созданный студией Tarsier Studios. Здесь геймеры берут под свой контроль 9-летнюю девочку по имени Шестая, которая оказывая в странном подводном судне под названием Чрево. Его наполняет множество жутких существ. Геймерам в Little Nightmares необходимо помочь Шестой, у которой есть лишь зажигалка и желтый дождевик, выбраться с корабля, наполненного гротескными монстрами.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход игры Little Nightmares состоялся в 2017 году. Игра получила положительные оценки от критиков и геймеров. Сейчас студия Tarsier Studios занимается созданием второй части Little Nightmares 2 («Маленькие кошмары 2»), выход которой запланирован на 11 февраля 2021 года.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте