В CD Projekt рассказали, будет ли The Witcher 4

2 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »


31 марта 2017 в 14:15
     13866



The Witcher 3

Представители CD Projekt заявили, что The Witcher 4 «может не быть». Во время встречи с инвесторами разработчики популярной серии приключений Ведьмака объяснили свою позицию и поделились планами на будущее.

Как стало известно Gamebomb.ru, Михал Кичински (Michal Kicinski) вновь повторился, что из «Ведьмака» изначально планировали сделать трилогию. И поскольку это трилогия — «четвертой части быть не может». Тем не менее, это не значит, что игрокам нужно оставить надежду однажды поиграть в «Ведьмака 4».

«Серия The Witcher задумывалась как трилогия. А в трилогии не может быть четвертой части. Как бы то ни было, мы бы очень этого хотели. Мы вложили 15 лет своих жизней и уйму денег в эту серию и, возможно, однажды подумаем о продолжении», — объяснил Кичински.

«Но, пожалуйста, помните, что мы рациональные люди. Иногда у нас появляются странные идеи, но в целом мы мыслим очень рационально. У нас есть все права на серию игр The Witcher. Они наши. Мы вложили огромные средства в рекламу и сделали серию сильным брендом. За нами следят многие геймеры, но то, что мы говорим игрокам — часть маркетинговой кампании, поэтому мы не можем обсуждать некоторые вещи, даже если уже знаем, что будет. Мы не можем раскрывать все карты».

В настоящий момент польская студия активно трудится над новой игрой Cyberpunk 2077. Над проектом работает 300 человек, и разработчики намерены продолжить расширять штат до 400 человек, многими из которых станут тестировщики. По данным Gamebomb.ru, разработчики заявили инвесторам, что игра вышла на активную стадию разработки, но новая информация об игре появится только в следующем году.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте