В Dark Souls 3 нашли новый способ троллить игроков

5 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »


3 апреля 2017 в 14:00
     11872



Dark Souls 3

С выходом последнего дополнения к игре Dark Souls 3 в игре появился новый необычный артефакт. С помощью составного щита, выполненного в форме дверей, игроки изобрели новый способ троллинга.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь YouTube под псевдонимом Iron Pineapple опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал новый способ издевательства над игроками. Вместе со своим товарищем они вооружились составным щитом Giant Door Shield, появившимся в дополнении The Ringed City и в буквальном смысле заталкивали своих противников до смерти.

Составной щит является фактически непробиваемой защитой. Пара достаточно быстро расправлялась с теми, кто решался попробовать найти брешь в их щите. Нашлись и те, кто, глядя на безысходность своего положения, самостоятельно бросались вниз с мостов и скал.

Релиз The Ringed City состоялся 28 марта 2017 года. Игроки и критики приняли дополнительный комплект контента очень тепло. Желающим добраться до уникального составного щита стоит искать его в «Руинах земляного пика», спуститься вниз по склону слева от костра и найти труп, среди лута которого и находится непробиваемый артефакт.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте