В Activision собираются снимать фильмы по мотивам Call of Duty в духе Marvel

7 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »


5 апреля 2017 в 16:15
     2378



Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Компания Activision собирается превратить серию одного из самых успешных шутеров Call of Duty в кино-вселенную. Экранизацей серии займется студия Activision Blizzard Studios, открытая в ноябре 2015 года.

Как стало известно Gamebomb.ru, с открытием студии создатели заявили о своем намерении снять экранизации StarCraft II и Diablo III, однако, судя по всему, первым проектом может стать фильм по мотивам Call of Duty. О своих планах главы студии Стейси Шер (Stacey Sher) и Ник Ван Дайк (Nick van Dyk) рассказала в одном из недавних интервью.

«Мы вынашивали этот сценарий многие годы. Мы собрали вместе группу писателей, чтобы обговорить, в каком направлении мы движемся. Есть фильм, напоминающий атмосферу Call of Duty: Black Ops, история об истории. Серия Call of Duty: Modern Warfare рассказывает историю о том, каково быть на войне, когда все взгляды прикованы к вам. И затем, возможно, мы выпустим что-то больше похожее на гибрид, в котором оперативники выполняют операции под прикрытием в процессе открытых боевых действий», — рассказала Шер.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Black Ops

«Экранизация будет заряжена тем же уровнем адреналина, энергии, как и игра. Но это не буквальная адаптация. Она намного шире и глобальна по своим масштабам… большой рейтинговый фильм в духе Marvel», — добавил Ван Дайк.

Вместо того, чтобы пытаться адаптировать существующие сценарии каждой отдельной игры создатели собираются создать отдельную вселенную Call of Duty для больших экранов. По данным Gamebomb.ru, первая работа студии может появиться уже в следующем году, с последующим релизом все новых фильмов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте