Resident Evil 8 будет существенно отличаться от Resident Evil 7

17 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »


14 апреля 2017 в 15:00
     8103



Resident Evil 7

С момента релиза Resident Evil 7 прошло всего несколько месяцев, а разработчики уже активно работают над продолжением серии. Один из продюсеров Capcom рассказал, каким будет Resident Evil 8.

Как стало известно Gamebomb.ru, в одном из последних видео создатели поделились тонкостями работы над седьмой частью серии. Продюсер Джун Такеучи (Jun Takeuchi) заявил, что Resident Evil 8 хотят сделать совершенно новой игрой и началом новой топологии ужастиков.

«Мы хотим, чтобы новая игра стала началом нового вида ужастиков на выживание и новой серией. Мы уже обдумываем некоторые планы на новую игру, но также хотим посмотреть, как мы можем продолжить эволюцию самого жанра ужасов. В ближайшие несколько лет технологии продолжат развиваться вместе с самими игроками», — объяснил продюсер.

«Мы всегда хотели создавать ужастики, в которых персонажам приходится преодолевать новые сложные ситуации. Для меня это — суть жанра ужасов на выживание. И новая часть Resident Evil будет именно такой, как и каждая следующая часть серии. Поэтому все это — только начало. Планы на новую игру уже развиваются. И когда вы увидите новую игру, то она может показаться совершенно отличной от Resident Evil 7 в некотором смысле. Хотя при этом сиквел будет оставаться верен жанру».

Седьмую часть серии геймеры и критики приняли очень тепло. Тем не менее, многие геймеры, по данным Gamebomb.ru, заявили, что игру нельзя называть Resident Evil. Что бы ни придумали разработчики на этот раз, игроки могут быть уверены, что их ждут новые сюрпризы.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте