В сеть утекли кадры и подробности Darksiders 3

4 Май 2017 | Автор: | Комментариев нет »


2 мая 2017 в 15:38
     9224



Darksiders 3

В сеть утекли скриншоты Darksiders 3. Целый перечень первых кадров долгожданного продолжения серии появились на странице игры в магазине Amazon.

Как стало известно Gamebomb.ru, официально анонс игры еще не состоялся. Судя по всему, сотрудники Amazon опубликовали страницу в своем магазине раньше времени. Помимо первых кадров новой игры здесь же опубликовали и перечень ключевых элементов игры.

Если верить описанию, главным героем третьей части станет Ярость, единственный всадник апокалипсиса-девушка, вооруженная хлыстом и рядом сверхъестественных способностей. Девушка также может обращаться в несколько различных форм, в каждой из которых располагает своими отличительными способностями, оружием и манерой передвижения.

В описании отдельно указано, что в игре появится «открытая концовка». Главная задача Ярости — восстановить баланс между добром и злом, низвергая Семь смертных грехов и их приспешников. Если верить описанию, действие новой игры будет разворачиваться после событий первой части серии.

Разработкой новой Darksiders 3 занимается команда Gunfire Games, в составе которых числится большинство сотрудников ныне закрытой студии Vigil Games, которые трудились над двумя первыми частями серии. Как видно по изображениям, визуальное оформление в точности соответствует таковому в прошлых частях серии. По данным Gamebomb.ru, на странице игры в магазине Amazon дата релиза назначена на 31 декабря 2018 года. Это, судя по всему, лишь временная метка, которая сменится после официального анонса от THQ Nordic. Релиз новой игры состоится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте