Против Алексея Навального спели «Тает лед»

6 Май 2017 | Автор: | Комментариев нет »


4 мая 2017 в 17:30
     7746



Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал на своем канале в твитере клип с композицией «Тает лед» с измененным текстом. Спетую против политика песню он назвал «самым страшных из возможных ударов» и заявил о своем решении уйти из политики.

Как стало известно Gamebomb.ru, видеоролик был опубликован на YouTube еще 29 марта, однако только недавно адресат обнаружил его на просторах интернета. В ролике запечатлен неизвестный персонаж с бензопилой на плече и в противогазе в окружении нескольких пожилых людей. Стоит отметить, что бабушкам и дедушке, снявшимся в ролике даже дали спеть несколько строк.

Всё. Ухожу из политики. По мне нанесён самый страшный из возможных ударов: краснодарская "Единая Россия" сделала кавер "Тает лёд" про меня pic.twitter.com/vr2P1Jb3xi

— Alexey Navalny (@navalny) May 4, 2017

Видеоролик опубликовали на канале YouTube краснодарского движения «Социальная справедливость». В немногочисленных строках своего «разоблачительного» ролика участники заявили, что Навальный пытается «Россию присвоить себе», а также выразили уверенность, что за оппозиционером следят специальные службы, которые «ему по башке настучат».

В комментариях под роликом многие пользователи выразили свое искреннее удивление тому, что ролик на самом деле не является пародией. Некоторые в шутку назвали клип шедевром и удивились, почему ролик еще не собрал миллионы просмотров. По данным Gamebomb.ru, выступления против Навального далеко не всегда заканчиваются музыкальными композициями. Недавно политика облили зеленкой из-за чего он получил химический правого глаза.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте