В сеть утекла информация о главных героях и подробности Assassin’s Creed: Origins

9 Май 2017 | Автор: | Комментариев нет »


7 мая 2017 в 12:55
     10094



Assassin’s Creed

В сети появились новые подробности новой части серии Assassin’s Creed, которая, согласно последним слухам, появится под названием Assassin's Creed: Origins. Если верить анонимным источникам, в игре появится сразу два главных героя.

Как стало известно Gamebomb.ru, анонимные источники рассказали изданию WWG, что Ubisoft представит двух протагонистов — парня и девушку. Вероятно, разработчики решили представить геймерам разнообразие героев так же, как это сделали в Assassin's Creed: Syndicate.

По словам одного из разработчиков, который выступил источником утечки, действие игры будет действительно разворачиваться в Египте. По сюжету игрокам расскажут историю оригинальной гильдии ассасинов в ходе нелинейного сюжета и системой развития персонажа, не привязанной к сюжету.

Источник неоднократно сравнивал новую часть Assassin’s Creed с The Elder Scrolls V: Skyrim, рассказывая о большей свободе выбора для игроков. Причем по его словам, большинство сотрудников Ubisoft, включая руководство, очень положительно отзываются о новых изменениях. В Origins игроков будут поощрять за изучение игрового мира, который в новой игре будет самым большим за всю историю серии. Причем игроки смогут исследовать не только Египет, но и Грецию, на которой можно будет добраться на корабле, по пути сражаясь с врагами в морских сражениях по аналогии с Assassin's Creed IV: Black Flag.

Если верить утечке, над игрой трудятся несколько лет, а расширенный цикл разработки сказывается на игре положительно. Французский издатель, как выяснил Gamebomb.ru, уже подготовил дебютное видео нового проекта. В ролике покажут несколько сцен с Египтом, а также несколько других локаций в различные периоды истории. Среди них числятся азиатские страны, Франция во времена Второй мировой войны и корпорацию Абстерго в наше время. Релиз Assassin's Creed: Origins, по неподтвержденной информации, состоится осенью 2017 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте