Фьюри выразил готовность побить Джошуа одной рукой

16 Май 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри выразил готовность подраться с соотечественником Энтони Джошуа в ближайшее время при любых обстоятельствах. Его слова приводит Sky Sports.

«Бой между мной и Джошуа станет величайшим в мире, и все знают это. Тяжеловесы. Я и Джошуа, и никто другой. Весь мир в ожидании нашего боя, и я все еще сильнейший боксер на планете. Уверен, смогу побить его, даже одной рукой», — заявил Фьюри.

Он не выходил на ринг с ноября 2015 года, когда победил Владимира Кличко судейским решением. Спустя несколько месяцев Фьюри отказался от титулов и временно приостановил карьеру для лечения от наркозависимости.

В ночь на 30 апреля Джошуа нокаутировал Кличко в 11-м раунде и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После победы он бросил вызов Фьюри.

Оба британца не знают поражений на профессиональном ринге. 27-летний Джошуа одержал 19 побед в 19 боях (все нокаутом). 28-летний Фьюри имеет в активе 25 побед в 25 боях (18 нокаутом).

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте