Фотография гигантской лягушки поставила пользователей сети в тупик

1 Июн 2017 | Автор: | Комментариев нет »


30 мая 2017 в 17:13
     6548



Охотник Маркус Рангель и его добыча

Охотник опубликовал необычный снимок, на котором запечатлен его трофей  — огромная лягушка размером более метра. Пользователи сети усомнились в подлинности снимка, и принялись искать подвох.

Как стало известно Gamebomb.ru, снимок опубликовал охотник Маркус Рангель (Markcuz Rangel) из Техаса. На фотографии мужчина держит в руке свой охотничий трофей. Им является гигантская лягушка-бык (Bullfrog), чья длина с вытянутыми ногами практически равна росту охотника. Кроме того, Рангель написал, что вес добычи составляет около 5 килограмм. Фотография появилась в группе Южно-Техасской Ассоциации Охотников (The South Texas Hunting Association) в социальной сети Facebook. Подобный экземпляр пойманной лягушки может претендовать на рекорд Гиннесса (Guinness), однако многие пользователи сети усомнились в подлинности снимка.

В то время, как часть пользователей предположила, что это обычные манипуляции в программе обработки фотографий Adobe Photoshop, другие посчитали, что мужчина на снимке схитрил. По их мнению, охотник использовал иллюзию. Из-за этого кажется, что обычная амфибия достигает настолько впечатляющих размеров. Кроме того, многих смутили странные волосы, расположенные на голове существа с фотографии. Некоторые отметили, что это может быть лишь кусок тины или что-то другое, прицепившееся к палке.

Тем не менее, снимок впечатлил пользователей соцсетей, и оригинальный пост на Facebook набрал более 35 тысяч лайков и комментариев. В сети даже обозвали необычный экземпляр лягушки «Фрогзиллой» (Frogzilla), проводя аналогии с известным вымышленным монстром Годзиллой (Godzilla). Многие отметили, что их домашние собаки куда меньше чудовищной лягушки на фото.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте