Восковые статуи монарших особ показали в Нью-Йорке

3 Ноя 2014 | Автор: | Комментариев нет »

Восковые фигуры королевы Елизаветы II и принца Гарри присоединились к скульптурам герцога и герцогини Кембриджских в нью-йоркском филиале музея мадам Тюссо.

Восковая копия фигуры королевы точно повторяет её образ во время торжеств по случаю ее Бриллиантового юбилея. Команда художников музея более 60 часов украшала шёлковое платье Елизаветы II кристаллами Сваровски, которых на нём - около 10 тысяч. Они также вручную воссоздали тиару и другие драгоценности королевы.

Скульптура принца Гарри представлена в форме, пошитой его личным портным.

[Карли Лукас, менеджер по маркетингу музея мадам Тюссо]:
«Форма на нем действительно создана его собственным портным из ателье Dege & Skinner. Таким образом, это ещё одна точная копия. Костюм украшен орденами».

Музей мадам Тюссо давно сотрудничает с королевской семьёй Великобритании, которая помогает им создавать восковые фигуры с поразительным сходством.

[Карли Лукас, менеджер по маркетингу музея мадам Тюссо]:
«Королева Елизавета в течение истории делала корректировки. В последний раз это было сделано в 2001 году. Первая её фигура была создана, когда ей было всего два года. Так что у нас, действительно, длительное сотрудничество с монархами и королевским окружением».

Королевская семья из воска проведёт в Нью-Йорке три месяца. Затем экспонаты представят жителям Сан-Франциско, после чего они отправятся в турне по всем Соединённым Штатам.

Источник: ntdtv.ru

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте