В сети ужаснулись неожиданной концовкой смешной рекламы

20 Июл 2017 | Автор: | Комментариев нет »


18 июля 2017 в 17:09
     7795



В сети была опубликована социальная реклама о людях, которые переписываются во время пешей ходьбы и вождения автомобиля. Несмотря на смешные видео с камер наблюдения, забавные звуки и музыку, ролик обладает неожиданной концовкой, которая шокировала зрителей.

Как сообщает Gamebomb.ru, рекламный ролик является частью кампании «Это может подождать», запущенной правительством Южно-Африканской Республики. Новое видео состоит из смешных эпизодов, записанных камерами наблюдения на улицах. Из-за невнимательности и того, что люди переписываются на ходу, они попадают в различные забавные ситуации: врезаются в дорожные знаки или даже падают в водоем. Однако если переписываться за рулем движущегося автомобиля, то последствия могут быть совершенно другими.

В конце ролика молодая девушка отвлекается на экран смартфона за рулем, и попадает в страшную аварию, которая заканчивается ее смертью и брызгами крови на регистраторе. Неожиданная концовка действительно шокировала многочисленных пользователей в сети, которые расстроились, ожидая увидеть просто очередное смешное видео на YouTube.

С помощью подобной рекламы власти ЮАР надеются привлечь внимание людей по всему миру к возможным опасностям, которые подстерегают невнимательных пешеходов на улицах и особенно водителей за рулем. В конце рекламы появляется слоган «Вы не можете идти и переписываться, так зачем вы переписываетесь за рулем? Это может подождать».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте