В Diablo 3 предлагают играть совершенно бесплатно

29 Июл 2017 | Автор: | Комментариев нет »


27 июля 2017 в 15:18
     13265



Diablo 3

Разработчики ролевой игры Diablo 3 из студии Blizzard заявили, что в проект можно будет поиграть совершенно бесплатно в течение целой недели. В рамках акции разработчики также предоставляют скидки на набор с последним дополнением.

До 1 августа пройти Diablo III: Ultimate Evil Edition можно будет хоть вдоль и поперек, разработчики не ставят никаких ограничений на максимальный уровень или сюжетную компанию. При этом игроки смогут участвовать в одиннадцатом игровом сезоне, а также перенести свои сохранения в продвинутую версию Diablo III: Eternal Collection без каких-либо ограничений и проблем.

Предложение действительно для любого, кто обладает консолью Xbox One и активной подпиской Xbox live Gold. Для игроков также действует скидка на набор Diablo III: Eternal Collection, который будет доступен по цене в 2599 рублей до 1 августа. В этот же день в игре закончатся бесплатные выходные.

Diablo III представляет собой яростную ролевую игру с упором на экшен и масштабные сражения. Проект поддерживает кооперативные приключения и сезонные события, которые постоянно привлекают большое количество игроков. Изначально проект был принял прохладно, однако спустя некоторые время Blizzard смогла привести его в чувства и предоставить игрокам по-настоящему достойного наследника великой серии. Тем не менее, сезонные события на консолях долгое время были недоступны по нераскрытым причинам.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте