Интимные фото стримерши Карины утекли в сеть

29 Сен 2017 | Автор: | Комментариев нет »


27 сентября 2017 в 15:44
     51334



Стримерша Карина

Анонимные пользователи похитили и опубликовали несколько интимных фотографий Карины Козыревой (Сычевой), известной также как стримерша Карина. На опубликованных снимках девушка предстала перед камерой полностью обнаженной.

Как сообщает Gamebomb.ru, фотографии сделаны на камеру мобильного телефона 19-летней девушки. Автор публикаций серии фотографий с обнаженным женским телом на имиджборде «Двач» утверждал, что все снимки принадлежат стримерше Карине, однако лицо девушки видно лишь на нескольких снимках. Некоторые пользователи предполагают, что фотографии могли оказаться в сети специально, чтобы привлечь внимание к блогерше. Однако также есть информация о том, что девушка завела себе парня, которому высылала интимные фотографии. После того, как он не смог с ней встретиться, она начала встречаться с другим. Тогда в качестве мести первый парень слил в сеть снимки обнаженной девушки.

Стримерша Карина завоевала популярность на платформе Twitch благодаря эпатажным стримам таких игр, как Dota 2, Counter-Strike, H1Z1, Minecraft, League of Legends, Hearthstone и других. Кроме стримов популярных видеоигр на Twitch и «Вконтакте», девушка также известна своим несдержанным, и порой истеричным поведением перед камерой. Карина использует нецензурную лексику, а также часто плачет. Основную аудиторию Карины составляют русскоязычные школьники. Всего на ее канал подписано почти 1 миллион человек.

Ранее Gamebomb.ru писал об утечке интимных фотографий рэпера Оксимирона (Мирона Федорова). На опубликованных кадрах были запечатлены любовные утехи музыканта с девушкой. Сам Оксимирон отказался комментировать снимки.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте