Огромное летающее инопланетное вымя c молоком напало на детей

30 Сен 2017 | Автор: | Комментариев нет »


28 сентября 2017 в 16:16
     3641



Пользователи сети обнаружили странный ролик, который поразил их своей неординарностью. В обычном ролике про детское молоко ребят на лужайке напоила огромная летающая тарелка с коровьим выменем.

Как сообщает Gamebomb.ru, необычный рекламный ролик принадлежит японской компании Lamonghua Mothers. Рекламные видео в этой стране отличаются оригинальность, однако на этот раз компания сумела предложить нечто совершенно неожиданное. В ролике множество радостных детей с пустыми стаканами выбегают на лужайку с целью попить молока, и задирают их вверх. Тотчас над ними зависает летающая инопланетная тарелка с раскраской, похожей на черно-белую корову. Тарелка опускает большое вымя над детьми, и оттуда во все стаканы струйками стекает белое молоко. После того, как дети напились свежего молока, тарелка улетает прочь.

Неординарный рекламный ролик был опубликован еще несколько месяцев назад, однако на него обратили внимание западные СМИ только сейчас. Оказалось, что пользователи сети оказались шокированы рекламным роликом, и предположили, что видео может претендовать на звание самой странной рекламы за всю историю. Многие оказались в замешательстве, так и не сумев понять, какая связь между коровами, летающими тарелками и молоком.

Ранее Gamebomb.ru писал о самой отвратительной рекламе в мире за авторством компании Skittles. В тридцатисекундном ролике взрослый парень был связан пуповиной со своей матерью, чем рекламное видео шокировало многих зрителей. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте