Школьница из Читы сломала позвоночник из-за угрозы учителя поставить ей двойку

8 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »


4 ноября 2017 в 23:29
     11691



В одной из читинских школ ученице физрук пригрозил поставить двойку, если она не выполнит упражнение, которое не умеет делать. Когда школьница попыталась выполнить кувырок, то получила перелом позвоночника.

Как сообщает Gamebomb.ru, ученица третьего класса читинской школы №42 Адиля Салахова попала в больницу с компрессионным переломом позвоночника прямо с урока физкультуры. Как рассказала пострадавшая, учитель физкультуры заставлял ее выполнить кувырок, и угрожал двойкой. Кроме того, преподаватель не обращал внимания на слова школьницы о том, что она не умеет кувыркаться. Когда ученица взялась за выполнение упражнения, то физрук взял ее за ноги и толкнул. После этого школьница почувствовала хруст, а также ей стало больно двигаться и дышать.

После того, как девочка жаловалась на боли, ей не поверил медперсонал школы, и заставил досидеть уроки до конца, несмотря на слезы. Адиля Салахова с трудом дошла домой, и мать встретила ученицу всю в слезах. Женщина немедленно отправилась в больницу, где врачи и диагностировали перелом. В результате своего кувырка, девочка получила компрессионный перелом позвоночника, в результате которого будет восстанавливаться не один месяц. К счастью, перелом без осложнений, и девочка должна восстановиться полностью. Ходить девочка сможет через месяц, а сидеть начнет только через пол года.

Как рассказала мать девочки, на следующий день она пошла в школу, где школьный врач и физрук высказали ей претензии, обвинив в инциденте саму школьницу. По данным Gamebomb.ru, инцидент будет расследован следственным комитетом по Забайкальскому краю. Родители других детей решили даже отправить жалобу в прокуратуру, переживая за здоровье своих детей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте