Фанаты команды Слуцкого забросали поле теннисными мячами

12 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Болельщики английского «Халл Сити», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, закидали футбольное поле теннисными мячами во время матча английского Чемпионшипа (второго по статусу английского дивизиона) с «Ноттингем Форест». Видео было опубликовано на странице Peter Bjorn во «ВКонтакте».

Таким образом они выразили протест против владельца клуба Асема Алама и членов его семьи, управляющих командой. Случилось это в момент, когда в матче было сыграно 19 минут и 4 секунды (1904 — год основания «Халл Сити», — прим. «Ленты.ру»). При этом в перерыве матча фанаты скандировали имя главного тренера команды, россиянина Леонида Слуцкого, выражая ему полную поддержку.

Встреча между «Халлом» и «Ноттингемом» прошла в субботу, 28 октября, и завершилась поражением подопечных Слуцкого со счетом 2:3. Команда занимает 17-е место в Чемпионшипе после 14 туров, имея в активе 16 очков.