Разыскиваемый исламистами Илья Мэддисон окончательно вернулся в Россию и шокировал зрителей

13 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »


10 ноября 2017 в 18:31
     22460



Илья Мэддисон

Известный российский видеоблогер Илья Давыдов, известный как Илья Мэддисон, окончательно вернулся в Россию и продолжил работать над видеоконтентом. На YouTube был создан новый канал, где блогер начал выкладывать свои игровые стримы. Пользователи обрадовались тому, что изгнанный из страны блогер наконец-то вернулся, хотя и сменил имя на Тарас.

Как сообщает Gamebomb.ru, только 9 ноября был создан новый канал под названием TarasFIFAmasterCR7, и было добавлено одно видео. Роликом оказался игровой стрим по игре FIFA, а автором ролика неожиданно оказался сам Илья Мэддисон, который в начале 2017 года был вынужден покинуть Россию, и некоторое время не выкладывал свои видео на YouTube, и скрывался от преследований запрещенной в России организации ИГИЛ, которая пообещала «отрезать ему голову».

На видео Мэддисон предстает в нарядном пиджаке с эполетами, в очках и с растительностью на лице и сходу начинает комментировать видео о предстоящем футбольном противостоянии в игре FIFA. На видео Мэддисон не скупился на нецензурные выражения и эмоциональные реакции от происходящего, чем порадовал пользователей в комментариях. Зрители назвали ведущего «перспективным» и «любимым фифером», «королем» и даже посчитали, что «за этим человеком будущее мира».

На Илью Мэддисона ополчились исламисты в начале 2017 года после неудачной шутки о Коране во время одного выступления. Вскоре власти признали ролик экстремистским, и внесли в список запрещенных материалов. Позднее в список были добавлены и другие ролики Мэддисона, а на него было заведено не одно уголовное дело. После этого блогер покинул Россию, и какое-то время скрывался. Затем в сети начали появляться видеоматериалы Мэддисона, например, новая версия передачи «Городок» с Юрием Хованским и другие ролики.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте