Скандальная модель Алеся Кафельникова снялась без трусов

30 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »


27 ноября 2017 в 18:48
     23997



Алеся Кафельникова

Модель и блогер Алеся Кафельникова, дочь спортсмена Евгения Кафельникова и бывшая девушка рэпера Глеба Голубина (известного как Pharaoh) поделилась с фанатами новым пикантным снимком. На фотографии девушка запечатлена в платье с вырезом и без нижнего белья.

Как сообщает Gamebomb.ru, Кафельникова опубликовала новые откровенные снимки в своем аккаунте социальной сети инстаграм. Там девушка предстала перед подписчиками в длинном белом платье с глубоким вырезом, через который можно увидеть, что девушка находится без нижнего белья. На других снимках модель сфотографировалась в черном сетчатом эротичном бюстгальтере, через который просвечивается грудь девушки.

 

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf)Ноя 26 2017 в 6:14 PST

За короткое время публикации собрали по 20 тысяч лайков и множество комментариев от поклонников. Многие отметили не только соблазнительность и эротизм Алеси Кафельниковой, но и ее крайне стройную, и даже заметно худощавую фигуру. Некоторые поспешили найти у девушки анорексию (навязчивое стремление к похудению), и предложили срочно отправиться в больницу, чтобы заняться своими «психологическими и физическими проблемами».

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что Кафельникова оказалась в реанимации после резкого ухудшения самочувствия и длительной депрессии. Тогда ее отец Евгений Кафельников намекнул, что у его дочери возможны проблемы с наркотиками. Однако сама модель опровергла это утверждение.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте