В CS:GO обнаружили намеки на режим из PUBG

20 Дек 2017 | Автор: | Комментариев нет »


18 декабря 2017 в 18:25
     5405



Counter-Strike: Global Offensive

Игроки обнаружили в игровых файлах шутера Counter-Strike: Global Offensive множество намеков на появление в игры режима на выживание подобного PUBG. Оказалось, что студия Valve постепенно добавляет в игру пока никак не задействованные элементы, модели и возможности, которые могут появится в будущих обновлениях.

Как сообщает Gamebomb.ru, на YouTube-канале Valve News Network появился новый видеоролик с подробным анализом обнаруженного в CS:GO неиспользуемого контента. Данные игровые файлы, которые имеют отношение и упоминание о новом игровом режиме CS:GO начали выходить еще в мае 2016 года, и постепенно появлялись внутри игры вместе с последними патчами. Возможно, Valve вдохновил успех хитов того времени, таких как DayZ и H1Z1, а затем позиции Fortnite и Playerunknown's Battlegrounds лишь укрепили желание разработчиков воплотить Battle Royale в своей игре.

Согласно разбору информации из игры Counter-Strike: Global Offensive, в игре обнаружены такие возможности, как бой без оружия, различные типы брони, составные луки, парашюты, ящики со снаряжением, летающие дроны, новые виды гранат, очки ночного видения, взрывчатка для дверей, и даже намеки на новые карты в виде отдельных островов. Учитывая эту информацию, Valve вполне может готовить запуск режима Battle Royale в одном из самых популярных шутеров в Steam.

Впрочем, авторы видео отмечают, что все это могут быть лишь различные эксперименты Valve, которые не могут однозначно доказывать появление режима из PUBG в CS:GO. Однако, по данным Gamebomb.ru, подобный ход со стороны разработчиков будет весьма логичным, и многократно увеличит популярность игры Counter-Strike: Global Offensive.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте