Дед Мороз вломился в дом к американскому мальчику и заставил читать стишок на табуретке в ролике российского ТВ

27 Дек 2017 | Автор: | Комментариев нет »


25 декабря 2017 в 15:00
     4235



Канал Russian Today решил необычным способом поздравить американских зрителей. Государственный российский телеканал выпустил ролик, в котором Дед Мороз вламывается в американский дом и связывает Санта-Клауса.

Телеканал RT опубликовал видео приуроченное сразу и к Новому Году и к Рождеству. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике мальчик готовится к встрече с Санта-Клаусом, а потому развешивает на камине носки, а также оставляет для него праздничное угощение, как это принято делать в США. Однако, когда он встает ночью, чтобы проверить подарки, то видит связанного Санту и Деда Мороза рядом, который сам решил поздравить героя видео с Новым Годом, а потому просит его встать на табуретку и прочесть стихотворение, которым ролик вскоре и заканчивается.

Видео было также опубликовано на YouTube, потому пользователи оценили новый ролик. Почти все отметили, что ролик получился очень веселым и благодаря ему в них появилось новогоднее настроение. Некоторые даже заметили, как менялось окружение в ролике. Например, после прихода Деда Мороза на елке появилась красная звезда, которую скорее всего он же туда и поставил. Однако, не все пришли в восторг от увиденного. Один пользователь в комментариях раскритиковал саму идею ролика, ведь лучше бы в конце видео два сказочным персонажа объединились, чем один связал другого и потом насильно заставил читать стихотворение мальчика.

По информации Gamebomb.ru, в самом конце ролика появляется надпись «Мы взломали Рождество. Русские хакеры», а затем канал поздравляет всех с праздниками. Скорее всего шуточный ролик является ответом на то, что ранее ходили слухи о вмешательстве российских хакеров в выборы США.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте