Опубликован дебютный геймплей нового «убийцы» PUBG

30 Дек 2017 | Автор: | Комментариев нет »


27 декабря 2017 в 20:56
     12006



Civil Warfare

Студия Mental Zone Digital Game Studios представила геймплейный трейлер и подробности своей новой игры Civil Warfare: Another Bullet In The War. Проект является конкурентом известного проекта Playerunknown's Battlegrounds и других игр в жанре.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра Civil Warfare: Another Bullet In The War является проектом в популярном жанре Battle Royale. Понимая, что конкуренция сегодня как никогда высока, разработчики попытаются удивить геймеров своими идеями и некоторыми отличиями от PUBG и других игр подобного жанра. Геймплей своего проекта авторы показали в дебютном трейлере геймплея.

В игре будет карта отдельного острова, которая будет гораздо меньше по размерам, чем территории в PUBG, зато куда насыщеннее. В регионе локации будет происходить самая настоящая гражданская война: постоянная бомбежка с самолетов и обстрел с вертолетов. Чтобы успешно выживать и сражаться в таких условиях, игрокам потребуется выработать свою тактику, и всячески избегать динамической Красной Зоны (RedZone). Из-за насыщенности игровых матчей, средняя партия в Civil Warfare: Another Bullet In The War будет длится всего 10-15 минут.

В режиме Battle Royale геймерам будет доступна различная техника, вроде джипов и багги, а также боевые дроны. Кроме того, проект может похвастаться и другими игровыми режимами. В наличии у Civil Warfare есть и классический Deathmatch, и командные сражения 5 на 5. Вдобавок разработчики отмечают, что для игры не потребуется мощный PC.

По данным Gamebomb.ru, выход игры Civil Warfare: Another Bullet In The War в раннем доступе Steam ожидается уже в начале 2018 года. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте