Раскрыта главная тайна прически Трампа

7 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »


4 января 2018 в 20:21
     12299



Дональд Трамп

Стало известно, в чем заключается главный секрет столь необычной и причудливой прически президента США Дональда Трампа (Donald Trump).

Из книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» выяснилось, что прическа президента является результатом операции по уменьшению скальпа, тщательной укладки волос, а также сильного лака для волос, который удерживает волосы на месте и дешевого красителя. Как сообщает Gamebomb.ru, процедура уменьшения скальпа — это процедура, при которой хирург удаляет облысевший участок на голове, а затем сшивает кожу, подтягивая волосяные участки. Об этом написал журналист Майкл Вульф (Michael Wolff). В своем рассказе он ссылался на дочь Дональда Трампа — Иванку Трамп (Ivanka Trump).

Как сообщает журналист, она часто высмеивает прическу своего отца, но в то же время восхищается ей, описывая друзьям механику ее создания. Иванка рассказала, что у ее отца лысина на макушке, которая со всех сторон окружена вьющимися волосами. Поэтому их приходится направлять таким образом, чтобы они сошлись к центру, после чего все это покрывается сильно действующим лаком.

По информации Gamebomb.ru, девушка также поделилась информацией и о цвете волос Дональда Трампа. По ее словам такой светло-оранжевый оттенок появляется из-за нетерпения ее отца долго держать на голове краску Just for Men, которая становится темнее от того, в зависимости сколько времени она находилась на волосах.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте