В Fallout 4 предлагают играть абсолютно бесплатно

28 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »


26 января 2018 в 10:00
     18591



Fallout 4

Компания Bethesda объявила о возможности бесплатно играть в одну из самых популярных своих игр — Fallout 4. Поклонники игры смогут провести в ней целые бесплатные выходные.

Стало известно, что разработчики решили устроить бесплатные выходные на PC для всех геймеров, чтобы каждый смог опробовать игру Fallout 4. Как сообщает Gamebomb.ru, бесплатный уик-энд начнется 1 февраля и продлится он до 4 февраля. Как и в большинстве случаев, если игроки после завершения акции захотят приобрести игру, чтобы продолжить играть, то полученный игровой процесс будет перенесен уже в купленную версию.

Кроме того, за время действия акции будет работать и система скидок. Так, например, геймерам удастся заполучить скидку до 50% не только на основную игру, но также и на все вышедшие дополнения и на издание Fallout 4 Game of the Year Edition. Кроме того, вместе с возможностью протестировать игру, у игроков будет возможность еще и протестировать все доступные для нее модификации.

По информации Gamebomb.ru, в акции также участвует и консоль Xbox One, однако бесплатные дни игры на ней уже идут. Закончатся они 28 января.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте