На видео засняли, как курьеры съедают начинку от пиццы

29 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »


27 января 2018 в 17:26
     5114



В сети появилась видеозапись, на которой удалось заснять курьера, поедающего начинку от чужой пиццы прямо во время ее доставки.

Случай произошел в Ванкувере в Канаде, где камеры засняли, как курьер поедает чужую пиццу. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике видно, как молодой человек в лифте кладет пиццу на пол и начинает доставать и поедать ее начинку. Затем, как ни в чем не бывало встает и дожидается своего этажа. Голодного курьера по камерам наблюдения заметил охранник одного из домов в Ванкувере, после чего поспешил связаться с жителями, чтобы подробно рассказать им о том, что произошло. «Что, черт возьми происходит? Парень пытается надуть кого-то», — рассказал о своих первых мыслях охранник.

Об инциденте сразу же доложили в пиццерию Domino, в которой работал парень, после чего он был уволен. Известно, что недобросовестный сотрудник был студентом колледжа, который работал курьером в свободное от учебы время. После инцидента вице-президент пиццерии Domino по маркетингу сообщил, что у них в подчинении находятся тысячи трудолюбивых и хороших курьеров, которые работают и предоставляют отличный сервис для своих клиентов. Поэтому впредь они постараются такого больше не допустить.

По информации Gamebomb.ru, на камеры видеонаблюдения уже не первый раз удается заснять необычные случаи. Не так давно камерам удалось заснять ночные приключения барнаульца с сыном в супермаркете в отделе аттракционов и игрушек. Таким образом, отец хотел поздравить своего ребенка с Новым годом.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте