Marvel выпустила первый трейлер фильма «Человек-муравей и Оса»

1 Фев 2018 | Автор: | Комментариев нет »


30 января 2018 в 17:25
     6808



Кадр из фильма «Человек-муравей и Оса»

Кинокомпания Marvel официально представила первый трейлер своего супергеройского блокбастера под названием «Человек-муравей и Оса».

Появился первый трейлер фильма, в котором кроме Человека-муравья наконец показали в действии и его напарницу Осу. Как сообщает Gamebomb.ru, судя по ролику, главный герой Скотт Лэнг будет вновь испытывать трудности с законом после последствий фильма «Первого Мстителя: Противостояние». Как видно, за ним теперь пристально наблюдают ФБР и даже вешают на его ногу браслет слежения. Однако, вероятно проблемы начнутся не только у него, но и у его напарницы Хоуп, которая судя по ролику также вынуждена скрываться вместе со своим отцом.

Как видно из трейлера, фильм кинокомпании Marvel вновь наполнен большим количеством экшена и юмора. Судя по ролику, зрителей ожидает намного большее количество эффектов с изменением размеров различных предметов, а также самих главных героев, чем было в предыдущем фильме про Человека-муравья. Кроме того, в фильм возвращаются главные исполнители ролей из предыдущей части. Однако, наибольший интерес вызывает Оса, которая уже в первом же трейлере показала свои боевые способности, и которую так ожидали увидеть поклонники.

По информации Gamebomb.ru, выход фильма «Человек-муравей и Оса» запланирован на 5 июля 2018 года. Он будет третьим за этот год от компании Marvel, после «Черной пантеры» и «Мстители: Война бесконечности».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте