Качок «Руки-базуки» после опухоли и боли удалился из социальных сетей

23 Мар 2018 | Автор: | Комментариев нет »


20 марта 2018 в 23:04
     12622



Кирилл Терешин

Кирилл Терешин, синтоловый качок из Пятигорска известный как «Руки-базуки», пожаловался на сильное ухудшение своего самочувствия, после чего полностью удалил свою страницу «ВКонтакте».

Как сообщает Gamebomb.ru, Кирилл Терешин продолжает рассказывать подписчикам о своем состоянии после того, как ему резко стало плохо. Ухудшение самочувствия парня наступило после того, как он решил заняться трансформацией плечей. В результате одна из его рук опухла почти на 5 см, поднялась температура, и Терешин испытывал сильную боль. Из-за этого «Руки-базуки» решил удалить свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», где выкладывал большинство своих фотографий.

 

Публикация от Я Кирилл Терешин (существо) (@freak_slacker_official)20 Мар 2018 в 2:34 PDT

 

Публикация от Я Кирилл Терешин (существо) (@freak_slacker_official)19 Мар 2018 в 2:26 PDT

В коротких роликах, которые публикует Терешин в своем инстаграме, можно заметить его опухшие руки, а также услышать, что иногда качок даже дышит с трудом. Парень рассказал, что с недавних пор он смог вставать с кровати и выходить на свежий воздух, однако ему по-прежнему очень плохо, и он молится Богу. 20 марта Терешин пообещал выйти в эфир Instagram, чтобы объяснить свое состояние подписчикам, но обещанную прямую трансляцию так и не провел.

По данным Gamebomb.ru, ранее Терешин попрощался со своими подписчиками во «ВКонтакте», предупредив, что более не будет заходит в онлайн. Однако тогда Терешин не говорил, что собирается удалять свою страницу. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте