Николай Соболев стал новым ведущим передачи «Пусть говорят» на Первом канале

25 Мар 2018 | Автор: | Комментариев нет »


23 марта 2018 в 09:56
     15149



Николай Соболев

Стало известно, что популярный видеоблогер Николай Соболев стал новым ведущим передачи «Пусть говорят», которая транслируется по Первому каналу.

Об этом сообщил сам видеоблогер у себя на странице в социальной сети «Вконтакте». Как сообщает Gamebomb.ru, Николай Соболев выложил запись с фотографией, на которой написано «Пусть говорят с Николаем Соболевым». Кроме того, видеоблогер поделился, что долгое время ему нельзя было разглашать эту информации и теперь этот момент настал. Также он сообщил, что слив, который появлялся в интернете более двух месяцев назад — правдив на все сто процентов.

В конце своего сообщения Соболев также добавил, что уже в следующий понедельник в эфир выйдет передача «Пусть говорят», в которой он будет выступать в роли ведущего. Также он выразил надежду, что поклонники поддержат его в этом непростом деле. Стоит отметить, что на данный момент, ведущим передачи является Дмитрий Борисов, который сменил на посту Андрея Малахова.

По информации Gamebomb.ru, поклонники видеоблогера в комментариях отметили, что удивлены таким развитием событий, а потому считают, что Николай скорее всего, таким образом, шутит.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте