7 минут геймплея новой игры Artifact от Valve

30 Мар 2018 | Автор: | Комментариев нет »


29 марта 2018 в 12:49
     10411



Artifact

В сети появилась запись нового геймплея игры Artifact, которую разрабатывает  известная компания Valve, и основой которой является популярная игра Dota 2.

В новом ролике засняли несколько раундов из целого боя, сражения которого происходят сразу по трем сторонам. Как сообщает Gamebomb.ru, геймплей игры Artifact состоит в том, чтобы составить свою колоду, путем собирания карт, которые можно получить, в основном, через торговлю, чтобы затем победить противника в бою один на один. Новое видео дает понять, что следует ожидать от игры, и как происходит сам игровой процесс.

Artifact будет в значительной степени основываться на множестве элементов из Dota 2, поэтому игра будет отличаться от большинства других традиционных карточных игр. Главной причиной этого будет, в большей степени, то, что геймерам предстоит управлять сразу тремя полосами, охраняемыми башнями. Игрок, сломавший 2 из 3 башен, считается победителем. На данный момент известно, что в игре уже доступно 280 карта и 44 героя. Кроме того, разработчики сообщали, что старались настроить систему покупок новых карт таким образом, чтобы игра не превратилась в систему «оплати и выиграй».

По информации Gamebomb.ru, релиз игры Artifact от компании Valve запланирован уже на конец 2018 года. Разработчики также сообщили, что в середине 2019 года, проект выйдет на iOS и Android.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте