Хомяк в Overwatch взорвал мозг геймерам

3 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

30 июня 2018 в 23:50
     10949



Overwatch

В шутере Overwatch от компании Blizzard на днях представили нового героя, который стал одним из самых необычных за всю историю игры. Теперь геймеры делятся своими впечатлениями от персонажа, и изобретают все новые способы использовать его способности.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Blizzard 28 июня выпустила уже 28 по счету героя для своего популярного сетевого шутера Overwatch. Персонажем оказался забавный хомяк Хаммонд (Hammond) по кличке Таран (Wrecking Ball). Однако игроков покорил не внешний вид персонажа и его писклявый голос, а целый комплект необычных умений, которыми обладает герой. Так, Хаммонд управляет боевым роботом, который способен превращаться в шар, и использовать крюк-кошку для скоростного передвижения. Вскоре игроки обнаружили, что благодаря таким умениям можно крайне быстро перемещаться по всему уровню в стиле Человека-паука.

Используя сочетание шара и крюка, геймеры принялись выдумывать невероятные способы прохождения уровней, стремительные и разрушительные атаки противников, и другие варианты разнообразить игру и повеселиться. Таким образом, Хаммонд стал невероятно популярным, и многие посчитали его одним из лучших героев, которые когда-либо появлялись в Overwatch. 

По данным Gamebomb.ru, на популярном сетевом ресурсе Reddit появляются все новые гифки и видео, на которых игроки демонстрируют свои умения контролировать способности хомяка Хаммонда. Многие уже не могут дождаться, когда смогут увидеть лучших игроков лиги Overwatch и их идей по использованию робота-шара во время матчей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте