Качок «Руки-базуки» сделал себе «ноги-ракеты»

6 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

4 июля 2018 в 16:59
     24031



Кирилл Терешин

Знаменитый в сети «качок» Кирилл Терешин к своим «рукам-базукам» решил добавить еще и неестественно раздутые ноги, которые назвал ракетами.

Кирилл Терешин получи прозвище «Руки-базуки» и стал популярен за счет инъекций препарата синтол, сообщает Gamebomb.ru. Теперь парень решил, что огромных рук ему мало, поэтому увеличил икроножные мышцы. Об этом он сообщил в своем официальном блоге в Instagram. Терешин опубликовал фотографию своих ног с раздутыми икрами. Снимки парень подписал обращением к самому себе от третьего лица. Кирилл назвал себя уродом и тварью, предложил заниматься спортом вместо экспериментов с телом, а также добавил: «Ты реально не человек, ты существо». Терешин пообещал сделать себе икроножные мышцы такого же размера, какого у него сейчас руки, и назвал их ракетами.

«Руки-базуки» стал известен в соцсетях, благодаря раздутым синтолом рукам. Молодого человека приглашали на интервью телевизионные каналы и видеоблогеры, что сделало его знаменитым, сообщает Gamebomb.ru. Позже врачи предупредили Кирилла Терешина, что он может лишиться рук, если продолжит вкалывать себе синтол. Из-за этого ему пришлось отказаться от препарата и вшить в руки импланты, чтобы сохранить форму. Какой способ увеличения ног выбрал Терешин, пока неизвестно.

Синтол — препарат для увеличения объема мышц, который применяется бодибилдерами и другими спортсменами. При помощи этого средства форму мышц доводят до идеала. Однако, препарат обладает целым рядом серьезных побочных эффектов, а также сильно усложняет тренировки.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте