Качок «Руки-базуки» собрался увеличить себе самое дорогое на 10 сантиметров

10 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

8 июля 2018 в 00:41
     14008



Кирилл Терешин

Синтоловый качок из Пятигорска, в сети более известный как «Руки-базуки», сообщил фанатам, что решился увеличить свою самую ценную часть тела.

Кирилл Терешин в своем аккаунте в Instagram выложил новую фотографию, на которой поинтересовался у своих фанатов, стоит ли ему увеличить «руки-базуки» еще на 10 сантиметров. Как сообщает Gamebomb.ru, свои и так уже огромные руки он собирается увеличить за две недели. Стоит отметить, что Кирилл продолжил обращение к самому себе в оскорбительной манере в третьем лице. «Хватит пугать народ, четкнутый! Помимо икроножных мышц, как думаете руки стоит увеличить еще на 10 см за 2 недели?», — сообщил у себя на странице Терешин. Пользователи поддержали его идею и даже предложили увеличить руки на 20 сантиметровм в надежде, что они наконец-то взорвутся.

Помимо этого, Кирилл выложил фотографию, на которой он стоит в майке с надписью «Хочу переспать с Ольгой Бузовой». В другой своей записи он выложил видео, а также написал под ним, что его череп принимает сигналы НЛО. Кроме того, он продолжил обращаться к себе в третьем лице, назвал себя существом и отметил, что они умнее людей. «За ВДВ БЛАТ. Я молодец, я существо, правильно брат, люди отстой существа умнее, наказывай всех я за тебя мой красавчик», — написал у себя на странице Кирилл.

Ранее Gamebomb.ru писал, что Синтоловый качок также увеличил свои ноги и назвал их «ноги-ракеты». Своими результатами он поделился в социальной сети Instagram. Помимо этого, он сообщил, что собирается увеличить свои ноги, до размеров своих «рук-базук».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте