Hitman вместе с третьим эпизодом предлагают получить бесплатно и навсегда

19 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

16 июля 2018 в 16:13
     23181



Hitman

Всем геймерам выпала уникальная возможность абсолютно бесплатно получить игру HITMAN, разработанную компанией IO Interactive.

Разработчики сделали официальное заявление у себя на странице в Instagram, где рассказали о приближающейся акции. Как сообщает Gamebomb.ru, студия IO Interactive заявила, что уже 17 июля каждый геймер сможет совершенно бесплатно получить набор Hitman: Summer Pack, в состав которого входит третий эпизод игры под названием «Марракеш». Разработчики также отметили, что скачивание бесплатного набора будет ограничено по времени. Кроме того, Hitman: Summer Pack предоставит игрокам также и дополнительные миссии, контракты и испытания. Получить набор можно в цифровом сервисе Steam, в PlayStation Store, либо в Microsoft Store.

Tomorrow the HITMAN: Summer Pack arrives. Giving you access to download Episode 3: Marrakesh. It's FREE to download for a limited time only.

Don't miss out! pic.twitter.com/iE9iWD8MEv

— HITMAN (@Hitman) 16 июля 2018 г.

Hitman является приключенческим стелс-экшеном от третьего лица и уже шестой частью в серии. Геймеры управляют Агентом 47, который специализируется на контрактах по устранению целей. Сама же шестая часть сконцентрирована на цельных и самодостаточных миссиях. Однако, как и предыдущих частях серии в игре сохранилась свобода в выборе убийства. Так, например, цель можно ликвидировать из снайперской винтовки из далека, либо подкрасться сзади и удушить противника гарротой. Также никуда не делась взрывчатка и маскировка убийств под несчастный случай.

По информации Gamebomb.ru, выход игры Hitman состоялся 11 марта 2016 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте