Работница общепита из России раскрыла самые мерзкие тайны

25 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

22 июля 2018 в 20:43
     21419



Девушка, работающая в сфере общественного питания, решила раскрыть страшные подробности своей работы для всех пользователей сети.

В своем Twitter-аккаунте «очень милая дама», девушка организовала новый тренд и стала рассказывать один факт из своей непростой работы за каждый лайк. Как сообщает Gamebomb.ru, она начала с того, что призвала абсолютно всех, никогда и не при каких условиях не идти на работу в сферу общепита из-за тяжелых физических и моральных нагрузок. После рассказа о тяжелых условиях девушка начала вспоминать о более любопытных фактах. Она решила вспомнить веселые истории, связанные с тараканами. Сотрудница рассказала, что насекомые в подобных заведениях есть всегда, даже если их травят. Кроме того, она поделилась и тем, что ей приходилось и самой давить их даже, когда она просто разносила заказы. Кроме того, тараканы иногда падают прямо в капучино, а постоянные клиенты часто спрашивают, куда можно присесть, чтобы не столкнуться с насекомым.

Девушка поделилась и тем, что если бы все клиенты знали о условиях антисанитарии в подобных заведениях, то навсегда бы отказались есть в них. Сотрудница рассказала и о средствах мести надоедливым клиентам. «За все время работы — ни разу, никому, никуда не плюнула. Мы мстим иначе. Например, всегда можно дать сдачу рублевыми монетами, жалобно сказав, что других нет», — сообщила девушка. Она также поведала пользователям, что смены в заведениях общепита могут достигать 14 и 16 часов, однако, если кому-то нужны деньги, то ему придется найти себе еще одну работу, на которой предстоит работать в свои выходные.

После этого, вернувшись к теме с тараканами, девушка вспомнила, что в одном заведении ей приходилось работать буквально с баллончиком в руке, так как счет насекомых шел на десятки. Причем жили они в кофемашине и даже ползали по ней самой, либо падали на нее с потолка. Работница добавила, что помимо насекомых встречаются и крысы. По ее словам, однажды к ним в заведение забежал грызун и его сразу же убили лопатой. «Слышу визги, вопли, в павильон забежала несчастная крыса. Потом хлоп и тишина. Местные убили ее лопатой. У нее осталось три крысенка», — рассказала «очень милая дама».

Поделилась девушка и своими наблюдениями о клиентах. Так, она отметила, что самые скупые клиенты обычно самые требовательные. Кроме того, девушка даже отметила несколько самых раздражающих шуток от клиентов, вроде сравнения сиропов с ликерчиками или «напитка руссиано». Среди персонала существует такое понятие как «туалетный гость», когда человек заходит не ради того, чтобы что-то заказать. Таким клиентам обычно работники радуются. Особые проблемы доставляют те клиенты, которые приходят за несколько минут до закрытия заведения, и требуют приготовить смузи или молочный коктейль, из-за чего оборудование приходится мыть повторно.

По словам «очень милой дамы», некоторые сотрудницы таких заведений постоянно выпивают даже во время смены, и могут быть нетрезвыми. Кроме того, из-за низких зарплат и задержек с их выплатами в таких местах сотрудникам часто приходится прибегать к махинациям с акциями и прочему «левачеству». Однако деньги из кассы так просто взять нельзя.

По информации Gamebomb.ru, пост девушки набрал на данный момент уже более тысячи лайков. Пока что сотрудница успела рассказать только 63 факта о заведениях общепита.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте