Определена самая сексуальная девушка России 2018 по версии Maxim

31 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

27 июля 2018 в 17:18
     17598



Екатерина Киселева

Редакция журнала Maxim назвала имя девушки, которой удалось выиграть престижный конкурс и завоевать звание самой сексуальной девушки России 2018 года.

Завершился финал конкурса Miss Maxim 2018 и победительницей его стала 26-летняя Екатерина Киселева из Новосибирска. Как сообщает Gamebomb.ru, именно она стала первой среди десятка девушек, пробившихся в финал. Екатерина завоевала корону победительницы, а также право сняться для сентябрьской обложки журнала Maxim. Помимо этих призов, победительнице также достались и два ювелирных украшения — колье и браслет. Отмечается, что в этом году самую сексуальную девушки выбирали пятеро судей.

Екатерина у себя на странице в Instagram поблагодарила всех своих поклонников за оказанную ей поддержку. Она сообщила, что благодаря победе в конкурсе Miss Maxim 2018 она завоевала свою первую победу на пути модельной карьеры. Победительница также поблагодарила редакцию журнала и организаторов конкурса, а еще сообщила своим поклонникам, чтобы они ожидали сентябрьский номер журнала, на обложке которого она появится.

По информации Gamebomb.ru, второе и третье места заняли Ксения Ильина из Магнитогорска и Ксения Филиппова из Екатеринбурга соответственно. Девушки также не остались без подарков и получили за свои места ювелирные украшения в виде браслетов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте