Легкий способ украсть деньги с кредитки в чужом кармане показали на видео

31 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

27 июля 2018 в 22:25
     7164



В сети появилось новое видео, на котором автор показал новый и очень простой способ украсть деньги прямо со счета кредитной карты, которая находится в кармане владельца.

Видеозапись опубликовал в социальной сети Facebook британец Майк Ли (Mike Lee). Как сообщает Gamebomb.ru, мужчина решил наглядно показать, насколько просто можно украсть деньги бесконтактно с кредитных карт владельцев. В ролике пожилой мужчина подходит сзади к своей жертве с переносным электронным терминалом, и подносит его к заднему карману парня, который рассматривает стойку с журналом. Терминал считывает данные карты PayPlus, которая лежит в кармане, и сразу же списывает с карты требуемую сумму.

Сам Майк Ли опубликовал свой ролик ради того, чтобы люди были более внимательными к своим кредиткам, и их было сложнее обворовать. Однако из-за бешеной популярности видео, которое набрало уже почти 10 млн просмотров, некоторые люди всерьез переживают, что ролик может иметь обратный эффект, и количество подобных случаев краж в будущем только увеличится.

По данным Gamebomb.ru, данный способ мошенничества детально описали еще в 2016 году, однако новый ролик все равно получил огромную популярность, и открыл глаза многим людям, которые не подозревали о том, что такое вообще возможно. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте