Неизвестного «инопланетного» крысочервя засняли на видео

1 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

28 июля 2018 в 23:30
     8684



В сети появилась новая видеозапись, на которой удалось заснять жуткое существо «инопланетного» вида, напоминающее своим видом гибрида червя и крысы.

Девушка по имени Бикс Дин (Bex Deen) засняла у себя дома в Саутгемптоне неизвестное на вид существо, которое ползало рядом с одной из стен. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике действительно можно увидеть непонятный экземпляр, который напоминает собой огромного червя с крысиным хвостом. Как отметила сама Бикс, размер этого существа составляет примерно тринадцать сантиметров, и у него нет ни лица ни лап.

После того, как девушка опубликовала ролик в интернете, пользователи пришли в ужас и принялись спорить, кем на самом деле является странный экземпляр. Многие сразу же заявили, что существо выглядит очень отвратительно на вид: «Я никогда не видел ничего настолько отвратительного». У других едва хватило сил, чтобы досмотреть видео до конца, так как по их словам, оно их очень сильно напугало. Остальные попросту посчитали существо инопланетным монстром.

По информации Gamebomb.ru, данный экземпляр, может являться крыской (личинка журчалки пчеловидки Eristalis). Этот вид как раз имеет «хвост», через который дышит личинка, когда находится в воде. Однако, стоит отметить, что обычно крыска достигает максимального размера в 3 сантиметра и имеет хвост размером в 10-12 миллиметров. Поэтому, данное существо своими гигантскими размерами не совсем похоже на крыску.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте