Тренировочная база геймеров PUBG выглядит как космическая станция

1 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

30 июля 2018 в 19:20
     5146



Организация OMG показала всем геймерам свой тренировочный центр, который пользователи сети назвали космической станцией.

Киберспортивная организация Oh My God (сокращенно OMG) из Китая опубликовала целый ряд фотографий новой тренировочной базы, сообщает Gamebomb.ru. Его дизайн разрабатывали в футуристическом стиле, поэтому здание получилось похожим на космическую станицу из фантастических игр и фильмов. В киберспортивном центре несколько этажей и множество помещений. Предусмотрены комнаты для тренировок, отдыха, совещаний и обсуждений тактик. Известно, что у организации OMG на данный момент два коллектива. Один выступает в официальном региональном чемпионате по League of Legends, а другой соревнуется в шутере Playerunknown's Battlegrounds. Тренировочная база готова принять сразу несколько коллективов по разным дисциплинам. На фотографиях также засветились и сами киберспортсмены, которые впервые посетили свое новое «место работы».

Не все пользователи сети остались в восторге от «космической станции» OMG, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые участники обсуждения отметили, что на базе нет естественного света, что может плохо отразиться на физическом и психическом здоровье геймеров. В комментариях также напомнили, что высокие технологии и огромные инвестиции в спортивную площадку не гарантируют успеха. Они вспомнили один из фильмов боксерской серии «Рокки» с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone). Там соперник героя тренировался в профессиональном зале, пока Рокки готовился к матчу в старом доме где-то в глуши, а вместо занятий на тренажерах просто колол дрова.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте