Где купить шведскую электрическую систему обогрева Thermo

7 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Теплый пол Thermo

Теплый пол европейского производителя - шведской компании, считается одним из самых надежных и доступных. Отличие по конструкции от других систем:

  • двухстороннее экранирование греющего кабеля фольгой, благодаря чему прогрев пола более равномерный;
  • пятиступенчатая изоляция с отсутствием электромагнитных полей.
    Официальный дистрибьютор компании в столице - Тhermo Мoscow, предлагающий услуги по выбору и доставке систем теплый пол Thermo по всей территории России.

    Thermomat укладывается под керамическую плитку, паркет, ламинат и другое покрытие пола. Конструкция состоит из двухжильного изолированного кабеля уложенного зигзагообразно и закрепленного между двумя слоями фольги. Поставляется в рулонах разной длины. Его достаточно раскатать на полу и вывести конец к терморегулятору. Укладка простая, при поворотах фольга разрезается до кабеля, он сгибается под нужный угол. Затем производится укладка напольного покрытия. В случае с плиткой, кабель укладывается в клеевой раствор, в других случаях подготовка не требуется.

    Выбор марки мата зависит от мощности, которая необходима для отопления помещения. В жилых домах и квартирах достаточно 130 Вт/м. кв., в производственных помещениях 180 и более. Увеличение теплоотдачи набирается и количеством метража греющего кабеля. Теплый пол Thermo купить со скидкой 15% от стоимости можно воспользовавшись корзиной сайта. И в остальных случаях стоимость от официального дилера значительно ниже, чем при покупке через посредников. Менеджеры интернет-магазина проконсультируют покупателя по любым вопросам: выбору системы, определению количества рулонов, предоставят информацию по монтажным работам.

  • Другие статьи категории "Наука и технологии":
    Здесь вы можете написать комментарий

    * Обязательные для заполнения поля
    Twitter-новости

    Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

    Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

    Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

    Наши партнеры
    Читать нас
    Связаться с нами
    Наши контакты

    О сайте