На видео показали ужасы про россиян, которые не пойдут на выборы

10 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

7 августа 2018 в 23:17
     6209



В социальных сетях появился рекламный ролик единого дня голосования со скандальным сюжетом, которые быстро стал вирусным и разлетелся по всему интернету.

В сети опубликован ролик, который якобы снят для рекламы в Самаре единого дня выборов 9 сентября 2018 года, сообщает Gamebomb.ru. В нем два парня гуляют по городу, обсуждая выборы и политику. Они постоянно критикуют чиновников и власти, а также говорят, что голосовать не имеет никакого смысла, так как выборы — «это иллюзия демократии» и созданы, «чтобы народ одурачить». От обсуждения выборов они даже не отрываются во время посещения туалете, где один из них заявляет, что уедет, если мэра переизберут. Заканчивается ролик постельной сценой. Парни заходят в комнату и раздевают друг друга. Один из них говорит: «Пусть туда другие идут голосовать. А у нас дела поважнее тут есть». После этого парень закрывает дверь. На экране появляется дата единого дня голосования.

Неизвестно, кто автор этого видео, и кто заказал снят такую рекламу. По данным Gamebomb.ru, распространять его начало сообщество «Настоящий Лентач» в социальной сети «ВКонтакте». Позже ролики появились и в других группах: «Выборы Тольятти», «PolitCreative» и «Россия без цензуры». Ролик стал вирусным и его публикуют в разных соцсетях и ресурсах.

В единый день голосования 9 сентября 2018 года В России пройдут выборы различного уровня: от дополнительных выборов в Госдуму, до выборов мэров в некоторых городах.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте