«Дом-2» решили не сносить

12 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

10 августа 2018 в 15:51
     2811



Ольга Бузова

Стало известно, что площадку популярного телешоу «Дом-2», которую собирались снести, чтобы проложить автомобильную магистраль, решили оставить в покое.

Об этом рассказал один из ведущих проекта Андрей Черкасов. Как сообщает Gamebomb.ru, в эфире радиостанции «Серебряный дождь» он ответил, что площадка, на которой ведется съемка одного из самых рейтинговых шоу не будет снесена. «Дом-2» останется на том месте, где он стоял. Нас не взять — мы крепче, чем крепость Измаил», — рассказал Андрей Черкасов. Он также добавил, что автомагистраль пройдет рядом с площадкой. По словам ведущего, власти собираются забрать лишь часть участка, однако взамен для «Дома-2» будет предоставлен аналогичный по территории участок, который будет находиться рядом с нынешним.

Андрей Черкасов также добавил, что популярное телешоу «Дом-2» жило, живет и будет жить. Стоит отметить, что ранее мэрия Москвы сообщала о своем намерении построить новую трассу, которая пройдет от Саларьево до деревни Марьино. Учитывая то, что автомагистраль должна проходить через съемочную площадку «Дом-2», сообщалось, что все здания, где проходят съемки, придется снести. Также отмечалось, что взамен шоу получит новую территорию, аналогичную по размеру старой.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что известная телеведущая, а также актриса и певица Ольга Бузова слегла под капельницу после того, как узнала о сносе «Дом-2», площадки ее любимого шоу .

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте