Охрана «Магнита» избила школьника и попала на видео

24 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

19 августа 2018 в 22:48
     7249



В городе Сарове Нижегородской области охранник супермаркета «Магнит» избил школьника, которого заподозрил в воровстве творожного сырка.

В сети появилось видео из магазина «Магнит» в Сарове, где агрессивный охранник напал на подростка, сообщает Gamebomb.ru. Снимал происходящее на свой телефон его товарищ. Охранник обвинил двух школьников в воровстве, задержал их и отвел в отдельное помещение. Он несколько раз матом оскорбил подростков. Один из них возразил мужчине, а тот в ответ дал ему сильную пощечину. После этого завязалась потасовка. Второй парень хотел снять драку на видео, но сотрудница магазина всячески пыталась ему помешать. Автор видео утверждает, что он ничего не воровал. По его словам, он сначала хотел купить сырок, но затем передумал и положил его «в другом месте». Парень добавил, что за кассу ничего не выносил и ничего не покупал. Охранник отказался отпускать молодых людей и вызвал полицию.

Сотрудница супермаркета на видео утверждает, что неоднократно ловила этих подростков на краже пива, сообщает Gamebomb.ru. За что мальчиков задержали в этот раз, она отвечать не стала. Чем завершился конфликт, неизвестно. Региональное отделение Следственного комитета обратило внимание на этот видеоролик. В СК заявили, что началась доследственная проверка. Личность охранника выясняется.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте