Загадка с поиском ядовитой змеи на фото взорвала интернет

24 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

22 августа 2018 в 18:51
     10419



В сети обнаружили новую загадку по поиску спрятавшейся на фотоснимке змеи. Фотография оказалась не по зубам подавляющему большинству пользователей сети, которые не смогли отыскать рептилию.

Как сообщает Gamebomb.ru, новая загадка с поиском змеи на фотографии была опубликована в социальной сети Facebook австралийским сообществом Sunshine Coast Snake Catchers. Администраторы предложили людям найти змею на фотографии двух плетеных стульев, на которых лежат журналы и газеты, и даже предложили определить вид рептилии. Стоит отметить, что данное сообщество уже не впервые публикует подобные снимки, вызывая интерес у пользователей, и даже придумало своеобразную игру. Однако на этот раз почти никто не сумел заметить на снимке змею.

В комментариях некоторые пользователи признались, что как бы сильно они не всматривались в изображение, все равно не могут найти там змею. Другие посчитали, что на самом деле змея лежит под одним из журналов или газет на стуле, и авторы фотографии попросту издеваются. Но нашлись и наблюдательные люди, которые все же нашли змею, и предложили другим внимательно присмотреться, чтобы заметить ядовитую бойгу.

Ранее Gamebomb.ru писал о похожей фотозагадке с поиском спрятавшейся на фотографии совы. Один фотограф сфотографировал одинокое ветвистое дерево, и лишь затем неожиданно обнаружил на снимке крупную птицу, замаскировавшуюся на ветвях.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте