Сериал «Ведьмак» получил новое видео с Йеннифэр и Геральтом

27 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

24 августа 2018 в 15:11
     18835



В сети были опубликованы новые видеозаписи, на которых проходят пробы Геральта и Йеннифэр для нового сериала «Ведьмак» от компании Netflix в стиле игры The Witcher 3: Wild Hunt.

В новом ролике свои актерские навыки показывает актриса Сара Вайли (Sarah Wylie) и актер Майкл Макинтайр (Michael McIntyre). Как сообщает Gamebomb.ru, оба они отыгрывают те же сцены, что и до них читали предыдущие артисты. В первом случае, Сара Вайли разыгрывает сцену с Геральтом, который не горит желанием идти на бал чародеек. Майкл Макинтайр, с свою очередь, в роли Геральта разговаривает с заказчиков, который давал заказ на убийство василиска, но теперь не хочет расставаться со своими деньгами. Во второй сцене актер также в роли ведьмака выясняет отношения с чародейкой Йеннифэр.

Стоит отметить, что это уже второй актер, который пробуется на роль Геральта в будущем сериале «Ведьмак» от Netflix. В прошлый раз свои реплики читал британец Макс Бисли (Max Beesley). На роль чародейки Йеннифэр пробовалось уже гораздо больше девушек. Первой героиней кастинга становилась Кларк Бако (Clark Backo), а уже во второй раз создатели сериала прослушивали сразу двух молодых девушек — Дениз Кавалали (Deniz Kavalali) и Кэти К (Katie K). Продюсер шоу Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) уже неоднократно заявляла, что данные сцены предназначены только для кастинга и не войдут в сам сериал.

По информации Gamebomb.ru, начало съемочного процесса должно начаться совсем скоро. Создатели сериала планирую начать съемки, которые пройдут в Будапеште, Словакии и даже Южной Африке, уже 5 ноября и закончить их в мае 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте