Армия России создала «убийцу» батончика «Сникерс»

28 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

24 августа 2018 в 18:38
     16634



Американский шоколадный батончик «Сникерс» в России заменят на отечественный аналог, который будет выпускаться под брендом «Армия России».

Генеральный директор компании «Военторг» заявил, что к производству готовится протеиновый батончик с орехами, сообщает Gamebomb.ru. Он будет выпускаться под брендом «Армия России». Он станет заменой шоколадок «Сникерс» для военнослужащих Российской Федерации. Отечественный батончик лучше американского, так как в нем в 1,5 раза меньше калорий. Вес конфеты составит 40 граммов, а цена — всего 30 рублей. Кроме сниженной стоимости и количества калорий, батончик от «Военторга» выделяется еще одним плюсом, передает РБК. «Когда наш военнослужащий подходит к вендинговому аппарату, то правильнее, чтобы там была продукция российского производителя, а не американский шоколад», считает Владимир Павлов.

Более двух тысяч вендинговых аппаратов «Военторга» с продуктами питаниями и напитками установлены в различных воинских частях России. Компания ранее заявляла, что планирует исключить из рациона солдат «Сникерсы» и напитки компании Coca-cola. Альтернативу шоколадным батончикам уже нашли. ПО словам Павлова, на газированные напитки «пока не замахивались». Когда шоколадки «Армия России» поступят в продажу, неизвестно, но случится это в ближайшем будущем.

Акционерное общество «Военторг» создано компанией «Гарнизон», которая в свою очередь, принадлежит Министерству Оборону РФ.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте