Системные требования PC, на котором показали Cyberpunk 2077

30 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2018 в 14:34
     18886



Cyberpunk 2077

Стали известны характеристики PC, на котором была запущена игра Cyberpunk 2077 во время показа первого геймплея, который CD Projekt RED представила для игровой общественности.

Разработчики наконец показали долгожданный геймплей своего разрабатываемого экшена Cyberpunk 2077, после чего у геймеров появились вопросы по поводу железа, на котором запускалась демо-версия. Как сообщает Gamebomb.ru, характеристики PC, на котором демонстрировался первый геймплей высоко ожидаемого проекта, остались без изменений с выставки E3. Уже тогда разработчики раскрыли информацию о системных требованиях и пока они остались без изменений.

Характеристики PC, на котором запускался Cyberpunk 2077:

  • Центральный Процессор: Intel i7-8700K 3.70 ГГц
  • Оперативная память: G.SKILL Ripjaws V 32 Гб
  • Материнская плата: ASUS ROG Strix Z370-I Gaming
  • Жесткий диск: Samsung SSD 960 PRO
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080Ti

Стоит отметить, что еще в первый раз разработчики сообщили, что указанная конфигурация не является финальной и может измениться к релизу самой игры. Тем не менее, зная, что игру уже можно пройти по сюжету от начала и до конца, можно сказать, что игра, с большой вероятностью, появится на оборудовании текущего поколения, а не следующего.

Ранее Gamebomb.ru писал о первом геймплее Cyberpunk 2077. Разработчики представили сразу 48 минут геймплея, во время которого было показано множество особенностей будущего шутера. В новом трейлере CD Projekt RED продемонстрировали процесс создания персонажа, исследование мира, боевую систему, диалоги, езду на транспорте, а также прохождении некоторых миссий.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте