Умер известный артист Иосиф Кобзон

1 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

30 августа 2018 в 13:52
     8410



Иосиф Кобзон

Стало известно о смерти российского эстрадного певца, а также народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Он скончался в возрасте 80 лет.

О смерти певца сообщили его родственники. Как сообщает Gamebomb.ru, в конце июля Иосиф Кобзон был госпитализирован и подключен к аппарату вентиляции легких. Артист страдал из-за раковой опухоли, которую у него обнаружили еще в 2005 году. Несколько раз он переносил сложнейшие операции. Однако летом состояние эстрадного певца стало ухудшаться и 30 августа он умер.

Иосиф Кобзон являлся не только популярным эстрадным певцом и народным артистом, он также занимался и активной политической и общественной деятельностью. Стоит отметить, что большое количество песен из всего репертуара Иосифа Кобзона, в котором насчитывается свыше 3 тысяч композиций, являются патриотическими, повествующими о различных подвигах советского и русского народа. Кроме того, немалое количество песен уделено и теме Великой Отечественной войны.

По информации Gamebomb.ru, Иосиф Кобзон также является и обладателем внушительного списка различных наград, премий и званий. Из самых значимых стоит отметить звание Героя Труда Российской Федерации, а также Народного артиста СССР.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте