Йеннифэр и Геральта из сериала «Ведьмак» показали на новых видео

2 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

30 августа 2018 в 21:30
     17758



Натассия Халаби

В сети появились новые ролики с кастингом молодых актрис и актеров на роли в сериале «Ведьмак» от компании Netflix. На этот раз роль чародейки Йеннифэр попробовала примерить молодая актриса Натассия Халаби.

Как сообщает Gamebomb.ru, в 6-минутном видео с проб австралийки Натассии Халаби, девушка повторила две сцены, которые используют создатели сериала для отбора актрис на роль в проекте «Ведьмак». Сама Натассия Халаби показала, как бы она смотрелась в роли известной чародейки из игры The Witcher 3: Wild Hunt. Интересно, что в сети также есть видео кастинга актрисы Натассии Халаби (Natassia Halabi) для роли российской девушки Катрины, в котором девушка произносит несколько русских слов.

 

Также в сети было опубликовано и новое видео кастинга для Геральта из Ривии для проекта Netflix. Малоизвестный актер Джон Мэддокс (Jon Maddocks) выложил видео со своими пробами на YouTube. В ролике актер показал, как бы он мог сыграть знаменитого ведьмака в одноименном сериале.

Ранее Gamebomb.ru писал о других видеороликах кастинга для ожидаемого сериала «Ведьмак». Свои навыки показали Сара Вайли (Sarah Wylie), Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) и Макс Бисли (Max Beesley). Впрочем, пока официально выбранных актеров ни для одной роли в проекте не сообщили. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте