Киберпанк с открытыми миром The NOTHING в первом трейлере и скриншотах

6 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

4 сентября 2018 в 17:15
     5683



The NOTHING

Компания Logic Nine опубликовала первый трейлер и серию скриншотов предстоящей ролевой игры с открытыми миром The NOTHING в мрачном мире киберпанка.

Первые кадры The NOTHING показали антиутопичный мир в сеттинге киберпанка, сообщает Gamebomb.ru. События мрачной ролевой игры разворачиваются в Лос-Анджелесе в 2108 году. Люди здесь разделены на два мира: одним повезло жить в Утопии, которую полностью контролирует мегакорпорация PXL, другие пытаются выжить за ее пределами. Главный герой Дрезден отдает все свое состояние, чтобы продлить жизнь умирающей матери, после чего покидает Утопию и отправляются в задыхающийся и голодный Лос-Анджелес. Его вербует PXL. Дрездену предлагают вернуться домой и обеспечить свою мать лучшим лечением, но после выполнения опасной миссии по внедрению в организованную террористическую группировку. Герой соглашается.

Разработчики из независимой студии Logic Nine обещают игрокам большой детализированный открытый мир и огромное количество заданий, сообщает Gamebomb.ru. В зависимости от стиля прохождения и сделанного выбора, игроки получат в The NOTHING одну из двенадцати абсолютно разных концовок. У Дрездена в мире будущего будет множество возможностей, так как он опытный системный инженер. О боевых механиках пока ничего неизвестно.

Дата выхода The NOTHING не объявлена. Позже в сентябре разработчики планируют запустить сбор денег на Kickstarter. Успех проекта позволит им улучшить графику, добавить заданий и расширить мир.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте